Дмитрий Чубов

какая мазь лучше бипантен или д-пантенол?

Лена Вечкилёва

Я пользуюсь д-пантенолом -внукам ссадины и боль убирает мгновенно..хорошая мазь -мое мнение..

Lubov

практически никакой разницы, и тот и другой был, помогают но медленно

Shurikvmb Shurikvmb

бепантен-отличное средство

Серебряков Илья

никакой разницы, но при атопическом дерматите от них толку нет.

Рома Изотов

бепантен мне нравится больше.

ДА
Денис Ахмедьянов

Д-пантенол очень помог избавиться от себорейной корочки у ребенка в возрасте 0.5 лет.