Катерина Натарова

Вопрос только для тех кто пользовался д-пантенолом. Кто пользовался д-пантенолом! ? Можно его мазать на всю ночь на лицо?

Ольга Голицына

это не альтернатива основному уходу за кожей, это крем-сос, палочка-выручалочка, то есть, если есть ожоги, шелушения, можно, а если нет - то и не надо

Игорь Киселев

Я когда после солнечных ожогов мазала, появились прыщи. Наверное, все таки мазь как пленка.

Сергей

Закупоривает поры, постоянно не желательно использовать, для жирной кожи тем более. Иногда можно помазюкать при шелушении

Марина

у каждого своя структура кожи.. кому подходит кому нет.. Мне подходит. даже очень. Пользуюсь пол года. Лицо становится мраморным и морщины разглаживаются. Я думаю что это находка от морщин. Пользовалась дорогим кремом vichy это пипецццц. морщины наоборот стали глубокие и удленились. Быстро перешла на крем d-пантенол и всё восстановилось за 3 дня.