Витаминка

Нужно ли после очищающего средства для лица аnew пользоваться кремом день ночь

Руслан Жаров

после очищения всегда нужен крем

Альбина Хаирова

Любое очищение- это подготовка кожи лицо для нанесения питания или увлажнения ( в зависимости от потребностей) . Тем более, в состав эйвоновских очищающих средств аnew щелочей и иных очищающих ингредиентов не пожалели.

Юл
Юлия

Конечно, чтоб был эффект очевидный, надо все делать в комплексе.

В.
Валентин ...

обязательно