Лейсан Хайруллина

ltdjxrb посоветуйте хороший крем для лица день/ночь на возраст 35 лет

Машенька Толкачева

"филер филорга ночной и дневной

Михаил Филатов

Тип кожи нужно знать. По своему типу стоит подобрать антивознастную линейку. Однозначно люкс или аптечку. Забудьте про каталожные непонятные и дешевые - это не уход. Мне очень нравятся уходки от Шанель, Эсти Лаудер и немецкая Аннемари Борлинд.

Алексей Евтюхин

"Ф99" полужирный и жирный.