Екатерина Бабурина

Кто использовал фрост спрей? В каких целях?

у подруги низкий болевой порог, делала татуировку, перед этим брызгала фрот спрей, сказала охлаждает где то на час, так ли это? у кого есть такой опыт?

многие советую фрост спрей при многих ситуациях, в общем стало интересно жду отзывы. спасибо

Оленька Чукина

Конечно советую Фрост Спрей это обезболивающее средство, обычно им пользуются спортсмены (есть три вида - легкая заморозка - Лайт, средняя - медиум, и сильная), он облегчает боль при спортивных травмах, вывихах, ушибах, синяках, растяжениях, при мышечном переутомлении, растяжении связок. ,можно детям ушибы обезболивать. Эффект от него наступает быстро, примерно через 15 сек, и моё мнение спрей должен быть в каждой домашней аптечке, в фитнес клубе, на даче в машине..

Татьяна Грицишина

Все верно, действует быстро и на час точно избавит вашу подругу от "страданий" )