Татьяна Мордвинова

Неподскажите антибактериальный спрей или гель для открытых кровоточащих ран, чтоб создавал при высыхании корочку

К2
Кирилл 222

раскаленное железо.. . :)))

Виктор Малин

Спиртовой раствор прополиса самое то...

Максим Суворов

мазь биопин. но она с повязкой.

Любовь

зелёнка

Uliana Rusu

спреев я не знаю.
но мы папе кровь останавливали тугой повязкой. возьмите ватный тампон на него намажьте тетрациклиновую мазь (это для заживления) , приложите к обработанной ране и поверх тампона стяните бинтом. кровь остановится. только не слишком сильно и не слишком слабо, у бинта здесь будет функция удерживать вату

Сергей Васильев

Обычный клей БФ. В аптеке продается.