Виктор Клыков

Как залечить псориаз на раней стадии?

Петр Кабанов

изменить питание. питание сырой растительной едой Вам в помощь!

Дмитрий Белоусов

Псориаз, увы, не лечится ни на какои стадии. -чем больше лечишься те он хуже. Единственное место на земном шаре, где иногда удаеться вылечить. Израиль-Мертвое море.

Eric Crause

И в Туркмении тоже проходит. Попробуйте помазать чистьiм оружейньiм маслом или солидолом, наблюдайте есть ли результатьi.