Дмитрий Кузькин

Оперировать катаракту, лучше в раней стадии?

Вишенка Ник

Сомневаюсь, катаракта должна "созреть", во всяком случае так говорили врачи моей бабушке.

Ирина

Лучше в ранней

Михаил Коваленков

"Опухоль лучше оперировать пока она маленькая или как распространиться по всей левой ноге ?"
Чем раньше тем лучше!!

Павлик

у врача спросите

Юлия Дмитриева

Восстановить зрение и вылечить катаракту можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе можно полностью исцелить катаракту. Полностью вылечить, исцелить глаз от катаракты без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".