Наталья Игумнова

Помогите! Шишка на корне языка!

Kamila

если это то о чем я думаю то это гной. Вобщем это нормально, у меня в данныйтмомент так и я обычно кончико ложки его просто убираю. Если из зо рта чуть чуть паънет то точно он. У меня так очень часто. После болезней может быть, или когда что то холодное съела. Просто воспаление. По идеи он должен сам отпасть где то через дней 5

Ал
Александра

К отолагингологу срочно без фото по описанию и на твердый шанкр....похоже

Евгения

Сифилис)))))))))) Да ничего страшного нет. Пройдёт. Не обращай внимания.