Хочу Секса .......

Как убрать шишку на подбородке?

Год назад упала лицом на землю. Сразу же появилась шишка на подбородке. Болела жутко. Прикладывала лёд, боль ушла, а шишка осталась. Слышала, что так бывает, когда кровь свёртывается от удара, надо массировать это место, тогда шишка "рассосётся". Но так ничего и не рассосалось. Подскажите, что делать в этой ситуации? Нужно ли обращаться к хирургу?

Мария

у меня так было на руке... тоже ушиб и тоже больше года не проходило.
Мне одна грамотная медсестричка посоветовала... попробуй йодную сетку поделай. Я так и сделал... причем очень быстро прошло... буквально за пару дней..

Ир
Ирина

Да, конечно нужно показаться врачам. Желательно в МЕДВУЗ, к челюстно-лицевому хирургу.