Влад Борщевский

Как быстро можно убрать шишку от геморроя?

Юлия

Если уже не болит, то , значит, острая фаза миновала. Увы, эти "шишки" - они ОСТАЮТСЯ !!!(Сама в шоке) и ничем не убираются. Но, в общем - то , не мешают, только вот с эстетической точки зрения, конечно, некрасиво... )) Каждое новое обострение прибавляет по такой шишке!!! Говорят, что не у всех, что дело в индивидуальных особенностях. Это, конечно, ужасно. Так что надо избегать обострений, раз у вас "шишка" уже есть..

Ал
Александр

а к врачу не пробовали?

Надежда

Свечи проовала?

Та
Татьяна

Венарус по инструкции к препарату, крем проктонис или проктозан на область шишки