**
*romeo *

Помогите с геморроем

Короче, 5 дней назад у меня начал развиваться геморрой, но я не уделил этому никакого внимания, т. к. знаю, что он у меня проходит за 2\3 дня, но до сих пор он присутствует и очень сильно кровоточит, что делать? К врачу идти вообще не хочу! Посоветуйте!

Резеда

Не слушай котофейкина. Геморрой расширение вен в параректальном пространстве. Квалифицированно может помочь только врач проктолог. Иначе без лечения через несколько лет мучений сам будешь рад оперативному лечению-сам побежишь и будешь просить операцию!

Alex

Свечи проктогливенол 3 р. в день мазь троксивазин 3р. в день и мыть раствором марганца после каждого хождения по большому

Ви
Виктория

пока не поздно, можно сделать малоинвазивную - дезартеризацию, потом тяжелее будет

Вера

Даю совет. После того как нагадил :-)) мой жопу, сразу, по возможности, и поймешь, что геморрой это- болезнь грязной жопы.

Катя

мазать троксевазином