Ольга Сиротина

подскажите пожалуйста кто сталкивался с острым геморроем

через какое время наружний узелок убирается? врач назначила лечение и заверяет меня что 5 дней и все уйдет прошло уже 10 узелок еще есть не такой большой как в начале и совсем не болит но еще есть, через сколько у вас проходил полностью?

Ксю

важно кушать такую пищу что б дефикация была мягкой . кушать можно очень малой порцией и перерыв 3 часа тогда не образуется загнивание пищи. на унитазе нельзя долго сидеть и не к коем случае тужиться. свечи проктозан хорошо снимают отечность. и нельзя кондитерское капченость или мучное

Ан
Анюта

это старый рецепт провереный, берешь кирпич красный нагреваешь его на газ плите ложишь его в железное ведро берешь жменю перья куриного свежего бросаешь на раскаленый кирпич накрываешь ведро тряпкой в тряпке вырезаей дырку размером как кофейная чашка и садись на ведро, лучше сделай стул с дыркой так удобней сидеть над ведром, мин 15-20 парь этим паром гиморой только смотри ожог не получи сама регулируй выше, ниже и так процедуру делай 3-4 раза в месяц все пройдет забудешь за гиморой..