Фёдор Корнейчук

вопрос про цитит, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

моя подруга болеет хроническим циститом, после очередного приступа активно взялась за лечение. Врач для начала назначил 10 дней пропить одни таблетки, потом 10 дней другие. . ну а потом скакать к урологу, чтобы пройти цитолоию, понять причину возникновения болезни. в настоящее время болей у нее никаких нет, 10 дней первых таблеток она пропила, вперди ещё 10, и её сильно интересует, можно ли жить половой жизнью? хотя бы изредка? или лучше пока воздержаться.

Арвен

Есть ведь средства контрацепции, пусть защищается и живет.

На
Настёна

Вообще лучше воздержаться-лечение же идет, а это воспалительное заболевание.