Наталия

здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня вопрос по кредиту может кто сталкивался

брал кредит ЛПХ в сбербанке в Махачкале взяли с меня 105 тр сказали будут субсидировать пришел после года узнать про субсидирование мне сказали кредитная программа ЛПХ закрыта а вы так же продолжайте оплачивать я спросил а как же деньги 105тр сказали забудьте про деньги и субсидирование досвидание,,, что делать?

Кабанов Сергей

А почему в Сбере кредит брали? Сельское хозяйство кредитует, по большому счету, Россельхоз банк, они на этом "собаку" съели...