Suv And

Здравствуйте, вопрос по кредиту. Кассир перепутала получателя.

Здравствуйте. Ежемесячный платеж в сумму 14.200 р. кассир-операционист перепутала и положила совершенно другому человеку, я это заметил спустя 3 месяца (14 марта был принят платеж в отделении банка - оплачивал заранее до июля) И вот сегодня только заметил, что получатель то вообще другой, когда банк активно стал закидывать СМС в мой телефон о просроченном платеже. Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Светлана Старостина

понять и простить