Сергей Кузин

Здравствуйте! помогите с кредитом!

Хотел бы узнать по такмоу вопросу, Мне 19 лет хочу открыть бизнес, Можно ли в зять в кредит 100т? Если можно, то в каком банке? официально не работаю.

Юрий Эртелев

извините, а что за бизнес на 100 тр

Сергкй

не дадут с 21 одного можно брать

Сергей Киселев

и кто поверит что работаете? вы бы одолжили незнакомому человеку без подтверждения что у него есть чем отдавать..? нет, денег не дадут в виду неофициального трудоустройства

Наталья Александрова

нигде-вы вообще не подходите по кредиту не по годам ни как безработный
на бизнес кредиты не дают только на развитие. а военный билет есть? его тоже надо