Умар Мулла Киличов

помогите с кредитом!

хочу получить кредит на сумму 200т. р. мне 54года. прописка краснодарская. официально не работаю. источник дохода собственный бизнес (торговля) .
банки отказывают в кредите, говорят нужно официальное трудоустройство и стационарный телефон.
пробывал по всякому, как быть не знаю. может кто знает, помогите

Лиля Фомина

Купи справку с места работы и справку 2ндфл, копию трудовой книжки. приблизительно 8-10т. р. всё в 5-7 экземплярах. один банк -один экземпляр. есть конторы по приему на работу "мертвых душ"-вот тебе и стационарный тел. с подтверждением .удачи

Илья Балахнин

возьми кредит на друга\родственника)))