Екатерина Потапова

ПОМОГИТЕ С КРЕДИТОМ..

ХОЧУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ В РАЗМЕРЕ 150000,КАКИЕ БАНКИ ОДОБРЯТ С 2НДФЛОМ СО СТАЖЕМ 3 МЕСЯЦА, ВОЕННИК ИМЕЕТСЯ, ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ, ХОЛОСТ, В ЧЕРНОМ СПИСКЕ НЕ СОСТОЮ, БЫЛ КРЕДИТЕБ, ПОГАСИЛ ЗАРАНЕЕ

Илюхин Дмитрий

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту и стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых
документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ни
Николай

ОТП Банк дает по справке 2 НДФЛ со стажем 3 месяца.

Ольга Бровкина

Не какие... стаж должен быть не менее 6 месяцев, а если и пойдут на встречу потребуют поручителя.

Ольга Макарова

3 месяца маленький стаж
Но можно попробовать

Чугай

нет не делай этого.