Кирилл Шитов

как убрать шишку на козанке

Привет всем. Месяц назад зарубился с пацаном, и со всей дури попал ему в череп козанком среднего пальца. Поцана то выписали уже из больнички и у него уже ничё не болит, а у меня на козанке шишка. И болит, уже месяц. Я ваще спортом занимаюсь, и боюсь что болеть долго ещё будет, что со спортом завязать придется. Как мне эту фигню вылечить? Спасибо за советы 🙂

Queen Татьяна......

у тебя наверное трещина появилась на руке, болеть долго будет, надо к хирургу идти