Толик Грибенников

Помогите убрать шишку))

Примерно год назад, меня стукнули в лоб) ) Образовалась гематома и до сих пор так и не сошла, раньше не обращал на нее внимания, а сейчас хочу от нее избавиться. Подскажите как это сделать без хирургического вмешательства. Заранее спасибо.

Юля Пархоменко

Косметолог желательно, а там видно будет.

Альбина Мещанская

бумммм.... страно, попробуйте Долобене гель или епариновую мазь, они рассасывают гематомы. Но столько времени прошло. Еще можно бадягу приложить.