Фарид Мамедов

как убрать шишку со лба

сидел ребёнок. . играл на диване, и как вдруг упадёт лбом об пол! По плакала чуть и всё , но осталась большая шишка с синяком на лбу! Знаю что мама придёт меня убьёт.. . позвонила её спросила. . сказала 5 мин подержать холодным, но я то знаю что этого мало! Не подскажете каким образом ее можно убрать (шишку) ? Не плохо бы подручными средствами. Ребетёнок вроде сильно не кричал. . просто потёрла лоб сказав : ай-ай-ай. Ну вроде ей было не так больно, но шишка жутко устрашающая!

подержала холодным минут 10. Потом она перестала мне доваться. её надоело и она убежала с криками

Ольга Мезенцева

Теперь ее убрать нельзя - сама пройдет. Можно прикрыть шишку волосами, если они у ребенка есть.