Dmitry I

Как убрать прыщи со лба?!

Через 2 дня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, не хочу что бы друзья видели меня ТАКОЙ, я уже устала с 3-ого класса начались, сразу говорю не ношу челок, не ем конфеты, так как мама (педиатр) и говорит что если буду есть шоколад то будет еще хуже! Слушаюсь ее, да вот не проходят... А если их просто скорябать и потом намазать кремом они не пройдут как обычная болячка?

Shurik Vohidov

Давить прыщи нельзя, а то будут черные точки после них.
Ты лучше кремом на травах мажь, не ешь много жирного и жареного!
Солнечное облучение способствует разрешению прыщей, по этому летом они быстрее пройдут, но важно не опалить кожу.
Пей больше воды)

Ольга Щербатых

Выдовить. Это не больно

Кристина

ох и не повезло тебе с МАМОЙ! есть старинное средство---называется травка ЧИСТОТЕЛ---спроси у бабушек --как её заваривать и сколько раз умыватся? через месяц забудеш о проблемме

Ал
Александр

молочко рошаля прогугли суперское средство на сегодняшний день и цена не заоблачная, даже сказал бы дешевое

))
))))) )))))

Такая же проблема, купила циновит, помогает. А еще скинорен. Умывайся и ни в коем случае не выдавливай, хуже будет