Елена Коленько

Как убрать прыщ с носа к свадьбе?

Я у своей сестры должна сыпать лепестки на свадьбе а у меня прыщ на носу не маленький за неделю нужно убрать помогите!

Может маской?

Галина Кузина

большие подкожные прыщи лучше всего удалить у косметолога. за неделю как раз и следа не останется. а будешь давить будет пятно багрово синего цвета

Арина

Мыть теплой водой.

Вадим Евсеев

выдави и замаж звездочкой.. . в худшем случае, выдави и воспользуйся косметикой своей сестры

Бектур Карасартов

Зубной пастой намаж прям на прыщик, или косторовым маслом тоже чисто на прыщик мазнуть надо (во всех аптеках продается, не дорогое) , можно мазью какой нибудь от простуды намазать!! !

Сержик Викторов

лист алое на ночь и закрепи лейкопластырем, утром теплой водой смой.

Наталья Игумнова

Салициловая кислота (продается в аптеке руб 15 -20) - нанеси ватной палочкой именно на прыщ! она подсушит его и быстро пройдет! Салициловую кислоту используют почти во все косметичекие средства против прыщей.

Евгений Тренд

используйте бодягу и глину в аптеке купите