Роман Филиппов

как убрать прыщ ниже бровей посередине и со лба за один день?

прыщ находится чуть ниже бровей прям по середине. и ещё один на лбу сбоку. нужно срочно убрать их за один день!

Сергей

пальцы и терпение

Ле
Лена

только не выдавливай. ни как ты его не уберешь за один день. но попробуй соком алоэ помазать только проверь сначала где-нибудь на руке лучше на внутренней стороне локтя (там кожа самая нежная) что-бы не было раздражения и аллергии. еще СКИНОРЕН-Гель помогает не за один день но воспаление и красноту снимет.
а не поможет МУШКУ наклей раньше великосветские дамы так и делали. Удачи.

Arman

мазь с цинком намажь толстым слоем часов на 5.