Р;
Рост ;-)

Как убрать мелкие не глубокие морщинки со лба?или разгладить кожу лба в домашних условия?

Жанна Сулейманова

Чтобы избежать появления морщин на лбу следует делать компресс на лоб с питательным кремом. Делается он очень просто, полоску гладкой белой бумаги смажьте питательным кремом. Полностью расслабьтесь и, думая только о хорошем, положите полоску бумаги себе на лоб, держите компресс на лбу в течение 15-20 минут. Затем снимите полоску и легкими хлопками распределите оставшийся на лбу питательный крем. Делать такой компресс желательно ежедневно перед сном, в течение 2-3 недель, затем нужно на месяц сделать перерыв. Маска из грейпфрута и рисовой муки также прекрасно разглаживает кожу на лбу и предупреждает появление новых морщин. Чтобы ее приготовить вам понадобится 1 столовая ложка рисовой муки, которая готовится из мелко растолченного в блендере или кофемолке риса, 1 столовая ложка простокваши и 2 столовые ложки сока грейпфрута. Все это нужно тщательно перемешать и нанести на лоб на 20 минут. Затем смыть теплой водой и нанести питательный крем.
Парафиновая маска: перед нанесением парафина очистите лоб и смажьте его увлажняющим кремом. Проверьте температуру парафина, чтобы не обжечься и наносите его в несколько слоев, оставьте на лбу на 20 минут. Использованный парафин не нужно выкидывать его можно снова растопить и сделать маску.

Ma
Marina

Есть профессиональная косметика, например медидерма или Эджиа. Но в любом случае с годами необходима помощь хорошего специалиста. я сделала наноперфорацию лазером на лоб, а потом в глубокую складку между бровями ботокс заколола. Оч довольна

Мария

массаж самое эффективное средство от морщин