Анастасия Долгова

Лечится ли глубокий кариес в домашних условиях?

если нет то почему?

Михаил Ивашкин

Да, удалением

Ни
Николай

зубы - это единственное, что нереально вылечить без врачей

Kira

В домашних - нет.

Владимир Гагарин

Вы сами себе дрелью или перфоратором сверлить зуб намылились??

Дмитриев Михаил

Только если кто-то из твоих домашних стоматолог и принимает на дому:))))

Татьяна Елисеева

Нет зубы надо лечить только у врачей

Юлия Кудрявцева

Да, если дома установлена бор-машина и есть врач.

Anna Berry

Конечно. Достаточно вызвать стоматолога на дом.

Рамиль Алиев

Ни глубокий, ни средний, ни поверхностный не лечатся. Это всё равно, что рану промыть и оставить открытой. Зуб после лечения надо закрыть. Да и омертвевшие ткани как Вы удалите, и прочистить корневые каналы Вы не сможете, а это значит, что инфекция останется. К врачу, другого выхода нет. Если очень страшно, возьмите хорошего друга для поддержки, вдвоём будет легче.

Мм
Ммммм

Лечится, берёте молоток.... К чему подобные вопросы? Вернитесь в школу, в класс этак 5 . Затем после того как окончите школьный курс 5-го класса идёте к стоматологу, боитесь боли - идите к платному. Важно - пройдите курс 5-го класса до момента загниения зубок. Удачи необычный человек.

Наталья Андрушко

НЕТ. И не глубокий тоже.
А почему аппендицит не лечится в домашних условиях?