Регина Лукьянчук Шуран

Кто нибудь лечил сколиоз в домашних условиях?

подскажите эффективные проверенные упражнения, в инете куча предложений, хотелось бы узнать проверенные людьми упражнения. От врачей тоже толку никакого. У меня был сильный сколиоз, один костоправ помог, теперь дело говорит за мной - упражнения делать, а какие именно не сказал

Alen4Ik *

Запишитесь на ЛФК, у самого ( в 15 лет ) сколиоз 1 степени, отходил 10 занятий, чувствую себя прекрасно !!!Боли прошли полностью ))) В дом. условия увеличьте нагрузку, если необходимо .