Ольга

Как быстро убрать кудри без выпримителя?

Оксана

Если есть плойка можно и ей выпрямить)
Можно феном и расческой, но это займет слишком много времени. Разделите волосы на пряди и расчесывайте каждую прядь от корней к кончикам, сверху вниз, обдувая ее феном в том же направлении.
Бывают сыворотки для выпрямления, продаются в каждом супермаркете.
Думаю что способов мало) ничто лучше выпрямителя помочь не может, эффект не долгий.
Можете попробовать потянуть прядь и сбрызнуть её лаком, не пробовала, но поможет если не боитесь немного одеревенелых волосы ^^

Кирилл

Машинкой можно быстро состричь

Мринок

Яночка!! ! оставь!! ! не убирай!!!!