Dmitri Kulakov

Кудри стали выпрямляться! Что делать? Помогите!

Но где-то несколько месяцев назад, они стали выпрямляться. Все это выглядит очень неопрятно. Уже все испробовала. И лаки для фиксации и все-такое, но ничего не помогает. Возможно, кудри стали пропадать после того, как меня повысили в должности и нагрузки со стрессами стало больше. Как вернуть кудри Помогите мне пожалуйста.

Надя

Cейчас зима. Наверняка много времени находитесь в помещении с центральным отоплением. Сухой воздух не только на кожу негативно действует, но и на волосы.
Лаком для фиксации вы только усугубляете проблему, почитайте состав, что входит в состав лака. Как Вы считаете, эти синтетические химические вещества полезны, тем более для ослабленных волос?
Посоветую эту маску [ссылка появится после проверки модератором] , а также увлажнять воздух в помещении, где находитесь. В крайнем случае - мокрое полотенце на батарею. А вообще сейчас широкий выбор увлажнителей воздуха.
Ведь Вы наверняка замечали как на море, где высокая влажность воздуха, Ваши волосы кудрявятся больше, чем обычно. У меня это так происходит.
Удачи!