Александр Нартиков

Выпрямляю волосы, но они завиваются при влажной погоде! ! Что делать?

Андрей Соколиков

сделай прическу как у "Солдат Джейн"

Ольга Маслова

Ничего ты с этим не сделаешь, они от повышенной влажности приобретают естественную форму.

Кристина Кхетрару

кератирование

Димас

попробуйте ламинирование

Павел Гандраман

кератиновое выпрямление волос на 4-6 месяцев или долговременное выпрямление на 2-3 месяца еще можно химическое но это на всю жизнь, дорого, вредно и требуется постоянная корекции

Наталья Тормосина

Ничего. У меня такой же отстой. Ламинирование портит волосы и не помогает часто. На всю жизнь это чо за бред? ? Волосы ващет растут всегда...