Анюта Жукова

у меня сильно повреждены волосы от утюжка... что мне с ними делать.... а если не выпрямляю, то они завиваются, и это

смотрится не очень красиво... особенно когда чёлка завивается...

Ир
Ирка

у меня тоже вьются волосы и челка тоже есть, но я не поользуюсь утюжком, вредно) ) чтобы челка не вилась я подстригла ее пышнее или больше чем положено, так чтобы черезх челку не видно был лоб, когда мокрые то я выпрямлдяю обычной расческой и придерживаю их ладошкой ко лбу пока не высохнут, а остальные волосы кручу локоны, люблю))) с волосами сделайте укрепляющие маски из кефира, масел всяких разных, я оливковое беру и мажу все полностью))) мне очень это помогает))) может и вам пригодиться, удачи))

Катерина Ким

Купи маску для волос. В бьюти лаб хорошие, стоит 300р чтоль, но она того стоит и хватит на долго.

Емельянова Алена

теперь иди лечи волосы в салон (не дорогая процедура), подбери вместе с мастером себе средства для вьющихся волос, и спроси термозащиту какую то, они все равно будут виться в сырую погоду, ничего не поделаешь, либо выравнивание делать в том же салоне, либо просто научиться за такими волосами правильно ухаживать. Вообще то надо пользоваться термозащитой перед утюгом и феном. Конечно будут повреждённые. Каждый день палить их

Sergej Ustinov

Сеченные кончик уже не восстановятся, их нужно безжалостно состричь. Если волосы просто сухие, то помогут масляные маски (жожоба, персиковое) и маски с медом. Чтобы не пользоваться утюжком, нужно подобрать правильную стрижку (как вариант каскад) , челку можно либо отрастить, либо носить длинную косую. Чтобы волосы меньше пушились можно использовать несмываемый двухфазный кондиционер. Бигуди липучки крупного или среднего диаметра тоже приглаживают волосы.