Аннет Алексеева

как выпрямлять позвоночник?

У меня давольно сильное искривление позвоночника, занимаюсь спортом уже 4 месяца (штанги гири гантели турник и тд) , как можно вправить спину, т. к. понимаю что большие веса брать опасно с такими данными?

Lion

идт к ортопеду, кажется. еще есть корсеты для осани - продаются в аптеках. упражнение - встать к стене спиной. касаясь затылком, плечами, ягодицами, пятками, и медленно приседать, стараясь не отрывать затылок, плечи и ягодицы от стены

Ирина Чиглий

гиперэкстензии-тяги со средним весом -выправится!