Замира Кушакова

стал болеть позвоночник после тренировки

После вчерашней тренировки в качалке начал немного болеть позвоночник или мышцы которые в доль него. Боль появляется только когда наклоняю голову вниз и влево. Назад и вправо все ок

Nani Koroleva

позвоночник болит от неправильной техники, у Вас банальное защемление нерва... пока не отпустит, никаких весов... занимайтесь растяжкой

Олеся Чунихина

Надо ещё увеличить веса, раза в два)

Ирусик Кижапкина

Неправильная техника, либо большой вес

Ир
Ирина

и чо!? мы рады за тебя! к врачу иди если резкая или острая боль

Яна Минакова

Играй в шашки. Слепи из грязи и играй.