Ольга Соловьева

Скажите пожалуйста, почему у меня всегда напряжена левая М. erector spinae, мышца, выпрямляющая позвоночник ?

Во время физической нагрузки прям боль ощущается, а правая так вовсе не выделяется

Ол
Оля

Мышечные дисбалансы есть почти у всех. при жалобах следует обратиться к участковому врачу с жалобами на односторонние боли во время нагрузки. причину выяснят после обследования.