Наталья Петрова

как убрать излишки кожи после того как я быстро сбросил вес?

На
Наталья

Займитесь смортом, запишитесь на индивидуальные тренировки, где лично для вас создатут график занятий.

Та
Тамара

Массаж, плавание, обертывания, правда, это не очень эффективно. БЫСТРО лучше не сбрасывать, так как при медленном похудении кожа САМА ПОДТЯГИВАЕТСЯ

Nastya

Спорт+массаж+обертывания. Но если много сбросили-то только хирургия.

Al
Alеnka

Либо хирургия, но это дорого. Один выход - занятие гимнастикой, посмотрите в интернете растяжки там всякие, я начала заниматься гимнастикой, ни на один грамм не похудела но джинсы спадают просто. Это связано с тем что мышцы не натренированны, и когда ими начинаешь "заниматься" они принимают красивый вид и как бы "собираются". А что на счёт кожи, то с ней тоже самое она благодаря гимнастике принимает быстро вид который должен быть. Должно помочь. Удачи Вам!)

Юлия

Если очень сильно обвисла кожа, то видно только хирургическим путем.. . если вам это не подходить то только спорт спорт спорт.... процесс очень длительный,
вот я не могу добиться просто чтоб кожа была эластичная и подтянутая, если природой это не дано ...
а после похуденя при излишках кожи этого добиться еще сложнее, это ежедневные изнуряющие тренировки! Витаминки пейте обязательно!