Анна Фомина

как убрать жир с подбородка

как убрать жир с подбородка?? ? Всмысле у меня не второй подбородок, а на самом подбородке жир ( как шишка) выпирает ужасно!! ! а лицо у меня квадратное и вообще ужасно смотрится! может есть что нибудь например упражнение или масочки или диетки?? ? спасибо всем заранее!!!

Елена К

думаю не следует этого делать а от форма еще квадратнее станет

Евгения Батвинкина

Протираешь нижнюю часть подбородка лимонным соком, потом смазываешь жирным кремом и делаешь похлопывания до появления красноты кожи, минут 10, потом убираешь остатки крема и наносишь питательный крем.. . Делай это ежедневно, через пару недель заметишь изменения...

Elena

делать массаж.... а еще есть маски

Алексей

похудеть.

Григорий Григорьев

для этого существует специальная гимнастика.
например: садитесь ровно и выговариваете "у", "о", "а", "и", "е". /поочередно/
при этом нужно слегка вытягивать голову чтобы напрячь подбородок.
буквально за месяц результаты будут на лицо.

Георгий Мовшевич

Чтобы убрать жир с подбородка и с бедер нужна просто изменить рацион своего питания . Начать можно с правильного завтрака [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и через 2-3 месяца Вы себя увидите в лучшей форме .