Виктория Дадаева

Шишка на лобке что это?

Появилась шишка справа на лобке мне 20 лет. при ходьбе не мешает. что это такое и что с этим делать?

Леся

может грыжа быть паховая но лучше конечно обратится к хирургу а потом к гинекологу

Юлия

Сходи к врачу, лимфоузлы просто так не увеличиваются. Особенно там.
Ну сходи к хирургу. Надо будет - перенаправят.

Танечка

Маргарита, конечно же к гинекологу, у нас же все мужики к гинекологам ходят)))

Ай
Айгуль

Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, так же скорее всего вам назначат общий анализ крови + анализ на ВИЧ. у меня была похожая ситуация, думали воспаление лифоузла, искали причину. Оказалось это даже не лимфоузлы, а что-то там, уже не помню что от физ. нагрузок.