Надя Чигринова

какая то шишка вылезла в области паха что это?

какаято херь неболит, плотненькая, растёт, кожа цвет не поменяла, вены неповылазили, обнаружилась месяц назад с тех пор увеличилась в 2 раза
вылезла даже незнаю как описать на внутренней стороне бедра прямо на стыке с туловищем
что это может быть?

Eduardu Pueero

это может быть: лимфоузел, липома, грыжа.

Владимир Тарханов

Воспаление лимфоузла

Сергей Бакун

судя по описанию-лимфоузел... почему увеличился? скорее всего вялотекущий воспалительный процесс... если в паху увеличился скорее всего какое-то ЗППП... скажете откуда? инфекция типа хламидий, уреаплазм и. т. п могут бессимптомно существовать годами... масштабная борьба с этими условно-патогенными инфекциями не ведется-прямой угрозы жизни нет, работоспособность тоже нормальная, ну поболит где-то там, где-то здесь.. так и живут... короче кроме вас самих это больше нах никому не нужно... что делать? 1)сдать анализы на ЗППП, в авторитетном месте... главное не напороться на шарлатанов, которые найдут тысячу заболеваний и помимо необходимого лечения будут пичкать ,,биокальцием" с яичной скорлупы по баксов 30 за пачку