Ольга Мальцева

Kакой размер утепленных шитых мешочков для прогулки маленьких собак?

Акылбек Калчаев

Это типа собак уже в мешочках выгуливают, даже не в сумках.. . рискну предположить, что размеры разные.

Руслан

Какой смысл собаке гулять в мешочке? Она должна своими лапами бегать, даже если маленькая. Поэтому сшейте лучше комбинезон и выгуливайте полноценно, не таская в мешочке, как колбасу.

Tima

Мне вот тоже интересно, что за мешочки)))