Карина Герасимова

Какая собака маленьких размеров подойдёт семье с маленькими детьми?

Какой породы лучше? Что бы цена не большая была?.. Подскажите пожалуйста заранее спасибо!

Спасибо всем огромное!)

Irina Irina

Таксы!! ! Таксы очень хорошо относятся к детям, при условии, если в раннем возрасте их правильно социализировали

Андрей Сурняев

в приюте - бесплатно.

Ева Матиева

Пудель. Самое оно - небольшой, стоит недорого и отлично уживается с детьми.

Дин Динёв

Грифонов посмотри!

Лёша Я

маленьких с детьми размеров только пудель японский хин и мопс они спокойные

Анастасия Волкова

Детям нужно подёргать, поиграть с собакой. Нужна спокойная собака. Посмотрите в приютах лучше. Да вот пудель, мопс. Чтоб у них был спокойный характер. Пудель лучше уживается с детьми.

Наталия Стольникова

мелкая типа вестика или йоркширский терьер или золотистый ретривер но это уже как 2 ребенок но никого не обидит точно.. .
удачи вам и вашему семейству.

Марьяна Ова

лучше чихуахуа и йорка не заводить, вдруг ребёнок сломает его маленькие косточки