Сергей Цибульский

Ходят слухи о добровольном призыве девушек в армию. В каком году вступает в силу это законодательство?

Ольга

А вот как они решили поднимать демографию страны.. . хитро-хитро..

Ел
Елка

ну, как бы девушки всегда могли служить в армии по контракту с 20 лет.. .

да и служат

в штабе

или связистками

Айнагуль

Этот доброволный призыв уже давно, в советские времена женщин много служило. В ВОВойну они и воевали на земле, и в небе фашистские самолёты женщины-летчицы долбали. А в Афгане они и мед. сёстрами, и стрелками были. Что нового-то для Вас? Даже женщины-матросы есть. Сейчас женщинытоже служат.