Ленка Швалёва

Уважаемые ученые, можно ли силой привести неверных к исламу, если они отказываются добровольно подчиниться призыву?

Александра

А можно ли Силой. Мусульман. Заставить думать о Реальности и Почитать величие Разума.
Вместо учения мифологии в олицетворенном виде.

Ал
Александр

нет истиных религий, любая из них это всего лишь костыль для человеческой слабости и управления его жизнью как "комуто" нужно, но не тебе, для дерганья за твои "нитки" сознания и души .и этот "кто то" далеко не бог

Assyr

Человеку дана воля и разум чтобы выбирать

Юля

а деньгами слабо убедить? я согласен стать исламистом за миллион долларов

Ил
Ильвир

Ты спрашиваешь ученых как привести людей к исламу? Да ты в своем уме? Ни один порядочный человек не поддержит тебя в этом безумном начинании!

Ир
Ирина

А разве насильно мил будешь?