Татьяна Кобелева

Что есть наше тело, по учению Ислама? Почему оно болеет и умирает?

Иринка

«Мусульманин должен стремиться иметь сильное тело, хороший характер, высокий уровень мышления. Ему следует уметь зарабатывать на жизнь, обладать чистотой веры и правильно поклоняться. Он должен уметь контролировать свои желания, не тратить время понапрасну, организовать свои дела и приносить пользу тем, кто его окружает. В этом заключается долг каждого мусульманина как личности» (Трактат об учении Хасан аль-Банна)
Да поможет нам Всемогущий Аллах обрести все эти качества и да благословит нас способностью показывать ислам во всей его удивительной красоте.

Та
Танюша

Ислам-религия данная сатаной. вас интересует учение сатаны?

Алекс

человек болеет из за своих грехов что бы очиститься, а в некоторых случаях это испытания для больного и его близких дабы человек был терпеливым, но неверующим это не поможет на судном дне так как они являются врагом для самих себя .