Галина Иванова

вы соглассны с тем что наше тело умирает и изнашивается от того что мы много находимся у солнца, из за этого стареет, -

и за воздуха, а когда замараживаешь то вроде живой но без сознания?, как ещё странно что учёные не придумали как противостоять этому....

Арсен Бахшиян

андреналин первый убийца говорю для врачей а не для ..

Василий Коломиец

наше тело это скафандр я родился на юге и уже загоревшим но как видите пока живой

Ирина Карева

Нет, не согласен.

Морщины у вас возникнут от ГЛЮКОЗЫ, обычной глюкозы, а вовсе не от солнечных лучей.

Ольга Сретенцева

кислород ускоряет процесс окисления или старения, потому в высокогорных районах где дефицит кислорода много долгожителей

Евгений Очагов

прионы - убийцы нашего тела. Из-за них мы не проживем больше 100 лет.

Сергей Луконин

Ёще тело изнашивается из за того что мы дышим. Так что не дышать?

Юлия Мигунова

Чаще, причиной смерти являются заболевания. Нужно научиться не болеть и появиться возможность не стареть...