Папапа

Когда садится солнце, и на небе начинают светить звёзды, часть нашей души покидает тело. ?

Даже если мы продолжаем бодрствовать, часть души всё равно уходит, что является одной из причин того, почему с приходом ночи мы начинаем чувствовать более сильную усталость и опустошённость.
Материал со страницы: http://www.kabbalah.ru/dreams

Алина Посадскова

Когда Солнце (РА) покидает небосвод Душа видит свое отражение на небосводе (на стенках кристалла солнечной системы) , оценивая свой путь в бренном мире. Только многие из нас, не зная этого, ощущают себя обессилившим, когда самое время оценить качество своих мыслей и поступков.

Ин
Инкогнито

Нет, она распахивает свои окна и впускает к себе волнующую часть мироздания...

Сергей Артюшенко

а когда идёт дождь две недели - часть души вабще умирает...

Иван

даелааа

Сергей Курченко

просто солнце село - спать пора))