Ев
Евгений

почему от мяса стареет тело?

Яков Цыганков

есть ролики на ютубе как велись изучения долголетия .там проскакивало много чего, ну, и про то, что трупные яды в кишечнике убивают организм .короче, не стесняйся, заходи на сайты вегетарианцев или сыроедов, там всё подробно написано чего они едят, сколько живут, и, сейчас это модно. и полезно .

Анна Давыдова

Тело стареет и с мясом и без.

Евгений Ильянов

А вот оно что, а я то думал почему вегетарианцы умирают молодыми и красивыми...

Irina Kosykhina

Точно? Я не заметил! А вот без мяса - точно!

Рустам Галимов

А от репы, мозг усыхает.

Мария Нургалиева

Оно стареет в первую очередь от ультрафиолетового излучения.

Дима Кудравец

обычная еда в желудке перевариваетсяа мясо гниет. оно разлагается в процессе гниения.
отсюда гнилостные бактерии в организме.
Впрочем если есть мясо не более 5 раз в неделю, то все норм
А так в принципе мясо полезно. Предоставляет волокна, белки там всякие....

Татьяна Лебедева

После сорока нельзя.

Любовь Колтунова

тело и от воздуха стареет.... в днк потому что заложен срок жизни

Михаил

Тело стареет от переизбытка еды, организму нужно много сил и энергии на переваривание, а тут уже новая "порция" пошла....