Ал
Александра

Почему с возрастом человек стареет?

Елена В

Постепенно митохондрии в клетках тела повреждаются кислородом.

Татьяна Раймова

У каждого свой срок годности ! .)))))

ОК
Ольга Крюкова

Так устроен организм.

Анастасия Пронина

если книгу мусолить целыми днями она тоже свежесть потеряет,
так и человек
затрёпаный временем.

Ирина Свирина

так ПЛАНИДА у нас у человечества такая

Се
Сергей

чтоб не завидовали

Tima Edelmann

Замедляется обмен веществ.

Га
Галина

"Срок годности" истекает, наверное...)

Татьяна Конева

Все, что имеет начало, имеет и конец.
Имеет конец и земная жизнь человека. Но написано в Библии, что "внешний человек день от дня стареет, а внутренний - молодеет ".
Но человек - это не только тело. Он дух, душа и тело. Тело умирает, а душа и дух вечен (это и есть внутренний человек) .
Так что на пороге вечности уже сейчас нужно сделать выбор где будем проводить вечность: с Богом или в аду.
Подкрепись! Библия онлайн.

Байкер Саньча

Потому что мир вообще несправедлив )))))

Kati Проистина-Абсалямова

Запрограммировано в ДНК - для освобождения места следующим поколениям.