Андрей Савин

Душа не стареет и не болеет, Любовь тоже не умирает, Вопросы? )

Blondinko Net

Душа - активный архив, это звёздная структура, поэтому называют бессмертной. Любовь - это состояние гармонии в развитии, не путать с инстинктом продолжения рода. Всё имеет своё предназначение и возможности.

Бардачок для души - активного архива не существует эмоций, болезней, времени и пространства.

Иришка

А Бог един

Ai
Aid

а ни чего что болезни тела, это проявление болезней души?

Диана Хасбиева

все ответы узнаешь в другой жизни - если повезет.

Евгений Чукуров

А как же душевнобольные? У них болит именно душа или психика по научному.

Артём Высоколов

Ну и где эта душа ?
Если бы она у нас была, мы бы чувствовали себя вечными и совершенными, не боялись бы смерти и были бы абсолютны довольны миром.

Любовь не умирает - это что шутка ? )
А как же 60% разводов? А 40% просто терпят друг друга.
Любовь живёт в среднем 6 мес, до 3 лет.

Зара Гаджиева

душа не стареет согласен
но и она может болеть... .

тонко очень всё что связано с духом - душой...

Дмитрий Семенов

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом