Андрей Филимонов

А вы действительно стареете .. или мне это только кажется ..?)

Di
Dimarik

Вам кажется. Пару недель назад на улице меня остановила девушка-промоутер и предложила заполнить анкету на получение кредитной карты "Тинькофф банка". При заполнении анкеты она спросила, исполнилось ли мне 24 года. Когда я сказал той девушке сколько мне лет на самом деле, она не поверила и сильно удивилась. Это чистая правда.

Гл
Глеб

Мы растем, затем стареем.

Ел
Елена

Лично я взрослею, а стареть в ближайшие лет ...дцать не собираюсь

Дима

Да, старею. Как вино. 😉

Настюшка

Жизнь это гора. Сначала подымаешься а потом сползаешь, так как тело от дрехлело пока подымался

Ди
Диана

На груди уже есть седые волосы.

Нтон

Одна ты - молодеешь :)))

Юл
Юлия

креститься надо... когда кажется...